Совет ветеранов педагогического труда МБОУ "СОШ №37" г. Чебоксары

Совет ветеранов педагогического труда МБОУ "СОШ №37" г. Чебоксары

Главными задачами Совета ветеранов города Чебоксары являются:

• Оказание содействия по вопросам защиты социальных, экономических, трудовых, личных и иных прав ветеранов педагогического труда.
  • Активизация работы с Советами ветеранов образовательных учреждений города Чебоксары.
  • Содействие вовлечению ветеранов педагогического труда в общественную жизнь организаций и учреждений системы образования г. Чебоксары, в целях распространения накопленного педагогического опыта ветеранов.
  • Содействие организации благотворительной, шефской помощи одиноким, нуждающимся ветеранам.
  • Организация досуга и отдыха ветеранов.
  • Организация санаторно-курортного лечения ветеранов по согласованию с Чебоксарской профсоюзной организацией народного образования и науки РФ.

КОНТАКТЫ:

• Михайлова Елена Петровна - Председатель Совета ветеранов педагогического труда МБОУ "СОШ №37" г.Чебоксары
  • Михеева Наталья Владимировна при управлении образования администрации города Чебоксары; телефон 8-927-849-14-43; 8-987-660-43-52; e-mail: miheeva-1950@mail.ru