Предшкольная подготовка

Предшкольная подготовка

• малая наполняемость групп с целью соблюдения дистанции в кабинетах (1 ребенок за партой);

• отмена кабинетной системы;

• обязательная термометрия ребенка на входе в школу (в случае повышенной температуры ребенок на занятия не допускается);

• на входе в школу обработка рук ребенка дезинфицирующими средствами;

• дополнительная дезинфекция кабинетов до и после проведения занятий;

• использование рециркуляторов во время занятий.

Запись на подготовительные курсы  проходит  по телефону : 51-35-46.

Документы, необходимые для подачи заявления:

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения о ребенке:
а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии);
б) дата и место рождения;
в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка.

Родители (законные представители) ребенка предъявляют оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка, оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

Заявление родителей (законных представителей) о приеме ребенка в первый класс регистрируется в журнале, выдается справка подтверждающая прием документов.

Ответственный за прием документов от родителей (законных представителей) в первый класс - Кузьмина Алевтина Владимировна, зам.директора по УВР.

Необходимые документы для поступления в первый класс:

Для приема документов в 1-ый класс родители (законные представители) представляют следующие документы:

• Копия документа, удовлетворяющего личность родителя (законного представители) ребёнка.

• Копия свидетельства о рождении ребёнка или документ подтверждающий родство.

• Копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства.

• Копия документа о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания.

• Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии.