Всероссийская олимпиада школьников 2021-2022

Всероссийская олимпиада школьников 2023-2024

• Ильин Н., обучающийся 10а класса, призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ. Руководители: Андреев Андрей Анатольевич, Николаев Николай Валерьевич.

• Степанова Полина, обучающаяся 11а  класса , призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву. Руководитель: Чернов Андрей Григорьевич Поздравляем и желаем дальнейших побед!

Ответственный за организацию и проведение школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников (Кандакова Виктория Сергеевна, учитель истории, тел.: 8 (8352) 51-38-23, №305).